Вход Регистрация
Более 50 000 000 запчастей от всех поставщиков
Подбор по телефону
067-577-83-14Перезвонить?

Форд Мустанг 2015 года

Форд Мустанг 2015 года

2015 год стал годом выпуска новых машин, большинство мировых лидеров машиностроения выпустили в этом году свои новые творения. Конечно, часть из них просто старые автомобили с улучшенными характеристиками. Но есть и действительно выдающиеся модели. Так, фирма Ford выпустила новую модель автомобиля Mustang. Конечно, в нашей стране очень мало машин такого класса, но их количество увеличивается от года к году, поэтому автолюбителям данная новость должна быть интересна.

В свободной продаже Форд Мустанг появится уже к концу этого года, но уже сейчас существуют списки заказчиков, которые приобрели данный автомобиль. Цена этой красотки начинается с 36 000 долларов, так давайте посмотрим и разберемся, стоит ли она своих денег.

Кузов остался в общих чертах прежним, как и у всей линейки Мустангов, но были добавлены новые линии, такие как более закругленная решетка радиатора, и передние фары, оснащенные полосами типа ангельские глазки и они также стали более вытянуты по кузову. Компания Форд также оснастила все комплектации, начиная с базовой, двигателями высокой мощности. Например, в базовой модели, а, следовательно, и самый слабый двигатель, имеет объем 2,3 литра и 309 лошадиных сил мощности, а самая полная комплектация идет с двигателем V8 на 5,6 литров и 420-ю лошадками под капотом. Уж поверьте, это вам даст ощущение мощности на дороге.

Форд Мустанг 2015 года может также похвастаться своими обновлениями и в салоне. Салон имеет качественную отделку, прекрасно вписывающиеся дорогостоящие элементы экстерьера. В зависимости от комплектации в салоне используются пластмассовые либо металлические компоненты и элементы. Как всегда машина выпущена с тремя вариациями коробки передач, это механическая коробка, автоматическая и, конечно же, коробка вариатор. Благодаря этому каждый автолюбитель может решить, с какой коробкой переключения передач ему будет комфортней чувствоваться на дороге. Также в современно Форде есть все, чтобы его владелец чувствовал уют, комфорт и, конечно же, был уверен в своей безопасности. Это достигнуто с помощью установки в автомобиль таких механизмов, как: система курсовой устойчивости, GPS, система ABS, климат-контроль, управление жесткостью подвески, автоматические стеклоподъемники, комфортные кресла и много другое.

Так что 36 000 долларов для Ford Mustang 2015 вполне приемлемая ценна, эта машина сделает вас королем дорог, и прохожие всегда будут обращать на вас внимание. А если вы еще пока не накопили на новый автомобиль и нужно "подлатать" старый, то все необходимое вы можете найти на нашем сайте, в частности запчасти Форд доступны к заказу в любое время суток.

С нами работают