Вход Регистрация
Более 50 000 000 запчастей от всех поставщиков
Подбор по телефону
067-577-83-14Перезвонить?

Автоновости

Как заменить тормозные диски своими руками?
Как заменить тормозные диски своими руками?Наиболее простой способ замены тормозных дисков – в автосервисе, руками дипломированных специалистов. Если же есть желание или необходимость выполнить работу самостоятельно, это вполне по силам большинству людей с двумя руками.
3 совета по выбору тормозных дисков
3 совета по выбору тормозных дисковНормативный срок службы ТД обязательно указывается в руководстве по эксплуатации каждого автомобиля. Превышать его нельзя. При замене каждый автолюбитель стремится приобрести наиболее надежные запчасти. Как сделать правильный выбор?
Как заменить тормозные колодки своими руками?
Как заменить тормозные колодки своими руками?Изношенные колодки делают торможение неэффективным или вообще невозможным. Именно поэтому их своевременная замена – одна из тех регламентных работ, которыми нельзя пренебрегать.
Тормозные колодки: как сделать правильный выбор?
Тормозные колодки: как сделать правильный выбор? Экономить на тормозных колодках (ТК) – как перебегать оживленную автостраду. Если несколько раз и повезет, то раyо или поздно «аукнется». Именно поэтому важно не просто вовремя менять ключевой элемент тормозной системы, но и приобретать для родного авто исключительно качественные и надежные изделия.
Как заменить амортизаторы своими руками? Инструкция
Как заменить амортизаторы своими руками? ИнструкцияСвоевременная замена отработавших свое амортизаторов – важный шаг к обеспечению нормальных условий эксплуатации автомобиля. Для выполнения процедуры необязательно отправляться в автосервис, при желании работу можно выполнить самостоятельно за непродолжительное время.
Как выбрать надежные амортизаторы? Обзор рынка
Как выбрать надежные амортизаторы? Обзор рынкаОчевидно, что к выбору новых амортизаторов нужно подходить ответственно. При этом должен учитываться ряд факторов: от типа и конструкции автомобиля до условий эксплуатации и стиля вождения.
Как выбрать запчасти для иномарки? Рекомендации специалистов
Как выбрать запчасти для иномарки? Рекомендации специалистовРано или поздно возникает необходимость в замене, и параллельно разумный вопрос: а какую запчасть выбрать для ремонта?
16 секретов, которые может раскрыть кузовной номер
16 секретов, которые может раскрыть кузовной номерНесмотря на колоссальное количество автомобилей в мире, практически каждый из них (те, которые моложе 40 лет) имеет свое, неповторимое обозначение – VIN-код. Он поможет не только узнать об истории (угонах и авария) покупаемого подержанного авто, но и существенно облегчит поиск необходимых запасных частей!
Срок годности трансмиссионного масла
Срок годности трансмиссионного маслаПрежде всего, стоит определиться с терминами. Срок годности любого продукта обозначен на его фабричной упаковке. Что касается трансмиссионного масла, то можно смело заливать в КПП в течение пяти лет после изготовления на заводе-производителе.А срок службы масла в коробке - отдельная тема для разговора!
Предыдущая 1234Следующая
С нами работают