Шарнирный комплект, приводной вал OPEN PARTS CVJ5412.20
Страна производства: Италия
Бренд-производитель: OPEN PARTS
Артикул запчасти: CVJ5412.20
OPEN PARTS
Уточнить наличиеОткрыть 12 аналогов
ОписаниеНомера оригиналовУстанавливается на автомобилиАналоги
Как купить Шарнирный комплект, приводной вал OPEN PARTS CVJ5412.20 на Allzap?
  • Ознакомьтесь с перечнем аналогов, возможно вас заинтересует какой-либо из них;
  • Нажмите кнопку «Показать все цены» и выберите лучшее предложение;
  • Добавьте товар в корзину и оформите заказ или свяжитесь с продавцом, чтобы уточнить подробности.
Сторона установкисо стороны коробки передач
Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса28
Внешний диаметр [мм]108
Длина 2 [мм]28
Производитель Артикул
ALFA ROMEO
AUDI
431407331G
443498103A
431407311G
431498103C
443407331D
251598101A
431498103CX
SKODA
431498103CX
431498103C
VW
4B0498103
443407331D
7H0498103X
ALFA ROMEO
Модель Двигатель Выпуск Кузов
2.5 TD (167.A1A) (VM 07 B)Дизель1993-1997
2.5 TD (167.A1A) (VM 31 B)1993-1997
2.0 V6 Turbo (164.K3) (AR 64102)бензин1992-1998
2.0 V6 Turbo (164.A2G, 164.A2F) (AR 64101)1991-1992
3.0 V6 (164.A) (AR 06410)1987-1992
3.0 V6 (164.H1A, 164.H1B, 164.K1P) (AR 64305)1992-1998
3.0 V6 (164.H1A, 164.H1B, 164.K1P) (AR 66303)1992-1998
3.0 V6 (164.AD, 164.AH, 164.AB) (AR 06412)1987-1992
3.0 24V (164.K1) (AR 66301)1992-1998
3.0 24V (164.K1) (AR 66302)1992-1998
3.0 24V QV (164.H1) (AR 64304)1992-1998
2.5 TD (164.K2A, 164.K2B) (VM 08 B)Дизель1992-1998
2.5 TD (164.K2A, 164.K2B) (VM 32 B)1992-1998
2.5 TD (164.A1A) (VM 84 A)1987-1992
GTV (916C_)
2.0 V6 Turbo (916.C2A) (AR 16202)бензин1995-1998
3.0 V6 24V (916.C1) (AR 16102)1996-2000
SPIDER (916S_)
3.0 V6 (916S1) (AR 16101)бензин1995-2005
AUDI
Модель Двигатель Выпуск Кузов
80 (89, 89Q, 8A, B3)
2.0 E 16V (6A)бензин1990-1991
100 (44, 44Q, C3)
1.9 (WH)бензин1982-1984
2.0 KAT (RT)1988-1990
2.2 (KU)1984-1988
2.2 Turbo (MC)1986-1990
2.3 E (NF)1986-1990
2.0 (KP)1984-1987
2.2 KAT (KU)1989-1990
2.0 D (CN)Дизель1982-1988
2.0 D Turbo (DE)1982-1988
2.0 D Turbo (NC)1988-1990
100 (4A, C4)
2.0 (AAE)бензин1990-1994
2.0 E (AAD)1990-1994
2.0 E (ABK)1990-1994
2.3 E (AAR)1990-1994
80 (8C, B4)
2.0 E 16V (ACE)бензин1992-1994
2.3 E (NG)1991-1994
100 Avant (44, 44Q, C3)
2.0 E KAT (RT)бензин1988-1990
2.2 (KU)1984-1988
2.2 Turbo (MC)1986-1990
2.3 (NF)1986-1990
1.9 (WH)1983-1984
2.0 E (KP)1985-1987
2.2 KAT (KU)1989-1990
2.2 KAT (HX)1989-1990
2.0 D (CN)Дизель1983-1990
2.0 TD (DE)1983-1987
2.0 TD (NC)1988-1990
80 Avant (8C, B4)
2.0 E 16V (ACE)бензин1993-1996
2.3 E (NG)1992-1996
100 Avant (4A, C4)
2.0 E (AAE)бензин1991-1994
2.0 E (AAD)1991-1994
2.0 E (ABK)1991-1994
2.3 E (AAR)1991-1994
90 (89, 89Q, 8A, B3)
2.3 E 20V (7A)1990-1991
2.3 E 20V quattro (7A)1988-1991
2.2 E (KV)1987-1991
CABRIOLET (8G7, B4)
1.8 (ADR)1997-2000
A6 (4A, C4)
1.9 TDI (1Z)Дизель1994-1997
1.9 TDI (AHU)1994-1997
2.0 (ABK)бензин1994-1997
2.0 16V (ACE)1994-1997
1.8 (ADR)1995-1997
2.3 (AAR)1994-1995
A6 Avant (4A, C4)
1.9 TDI (1Z)Дизель1994-1997
1.9 TDI (AHU)1994-1997
2.0 (ABK)бензин1994-1997
2.0 16V (ACE)1994-1997