Трос, управление сцеплением FTE FKS18010
Страна производства: Германия
Бренд-производитель: FTE
Артикул запчасти: FKS18010
FTE
Уточнить наличиеОткрыть 9 аналогов
ОписаниеНомера оригиналовУстанавливается на автомобилиАналоги
Alzap предлагает купить запчасть Трос, управление сцеплением FTE FKS18010 по лучшей цене в Украине.
Как купить Трос, управление сцеплением FTE FKS18010 на Allzap?
  • Ознакомьтесь с перечнем аналогов, возможно вас заинтересует какой-либо из них;
  • Нажмите кнопку «Показать все цены» и выберите лучшее предложение;
  • Добавьте товар в корзину и оформите заказ или свяжитесь с продавцом, чтобы уточнить подробности.
Технические характеристики: Трос, управление сцеплением FTE FKS18010 на PEUGEOT
Длина 1/длина 2 [мм]723/497
Производитель Артикул
PEUGEOT
215065
PEUGEOT
Модель Двигатель Выпуск Кузов
205 I (741A/C)
1.6 (B1E (XU51C))бензин1987-1987
1.6 (B1A (XU51C))1986-1987
1.6 GTI (180A (XU5J))1984-1987
1.9 GTI (D6B (XU9JA))1986-1987
1.9 GTI (DFZ (XU9J1))1987-1987
1.7 Diesel (161A (XUD7))Дизель1983-1987
205 I кабрио (741B, 20D)
1.6 CTI (180A (XU5J))бензин1986-1990
1.6 CTI (180Z (XU5J))1986-1990
1.9 CTI (DFZ (XU9J1))1987-1994
205 II (20A/C)
1.6 GTI (180Z (XU5J))бензин1987-1989
1.6 GTI (180A (XU5J))1987-1989
1.9 GTI (D6B (XU9JA))1987-1998
1.9 GTI (D2A (XU92C))1987-1989
1.9 GTI (DKZ (XU9JAZ))1987-1994
1.9 GTI KAT (DFZ (XU9J1))1987-1994
1.6 (B1E (XU51C))1987-1998
1.6 (B1A (XU51C))1987-1998
1.6 (BAZ (XU5CP))1987-1998
1.7 Diesel (161A (XUD7))Дизель1987-1998
1.9 Diesel (DJZ (XUD9Y))1987-1998
309 I (10C, 10A)